Ильичёв Алексей, Успехов, Алексей! Меня тоже с начала моего появления брали в оборот. Один неравнодушный человек посоветовал мне не обращать на это внимание. И я вам советую. Принимайте к сведению и идите дальше своим путём. У меня тоже немало снимков сделанных на телефон. Снимаю в своё удовольствие и рад, если это ещё кому-то нравится. Пусть у вас всё сложится! 👋
Vakhtang Bartaia, Спасибо, Большое ) к этому и стремлюсь)
21.06.2024 20:30
Ильичёв Алексей, Алексей! Критика не означает попытку поднять собственную самооценку. Если у вас есть желание научиться фотографировать, придется немного потерпеть - вы же на общественном сайте, а не на личном. А хорошие кадры вовсе не зависят от того, на утюг снимаете или на камеру. Знающие люди оценят!
Николай Семёнов, я критику принимаю, но ты обоснуй, что не так и подскажи, а не рассказывай, как я должен назвать свое фото. - это как то улучшит качество фотосъемки ?!
21.06.2024 20:13
и кому какое дело, как я назвал свое фото?!
21.06.2024 20:08
Ильичёв Алексей, от того, что я знаю мультик по сказке Бианки про муравьишку ("солнышко скроется - муравейник закроется") Ваш снимок не становится лучше. Муравьишка, кстати, в мульте очень грубый - в сказке он не такой.
M Y X O M O P, тогда тем более, если подобными коментариями вы поднимаете свою самооценку то ради бога, но можете это делать в кругу своей семьи и друзей? я самоучка, любитель, фото делаются на телефон. так сказать набиваю руку, к покупке хорошего фотоаппарата в будущем. и мне нравиться, что я делаю. и делюсь этим, а судя по вашему поведению, вы и сами далеко не профессионал своего дела. раз вы вместо того что бы научить и подсказать, принижаете других.
21.06.2024 19:47
M Y X O M O P, Спасибо за коментарий, благодаря ему понимаю, с кем общаюсь) Знающие люди, поймут, к чему такое название, а вам советую, развивать свой кругозор )