yura — фатограф, Израиль. Партфоліо з 14 фота: море, облака, небо. Лепшыя работы фатографа.
мне нравится сам кадр. чуть меньше бы контрастности только, более мягким его. воздушным сделать... и может, чуть акцент больше на брызгах. хорошее журнальное фото.Melissa Schwarz, Спасибо!
Может так?Илона Кириокатис, Попробую,спасибо.
Таких работ миллионы, а эта ваша,личная. и это хорошо.Красивый вид!!! И я,думаю,она многим понравиться!!!Petr 3, и через 5 минут забудется.
То, что таких миллион- это основной минус, в прочем вам уже не первый раз это писали.Ващенко Юрий, технические моменты выходят на второй план, картинка не интересна. Облака неестественно тёмные.
Павел Нагин, Это, понятно все.Но мне интересно чисто технический.
То, что таких миллион- это основной минус, в прочем вам уже не первый раз это писали.Павел Нагин, Это, понятно все.Но мне интересно чисто технический.
Ващенко Юрий,Photocentra Blog ©, Большое спасибо!
От имени администрации поздравляем Вас с Днем Рождения!
С пожеланиями удачи в личной и творческой жизни.
Всегда рады видеть ваши новые работы на сайте.
дырка в эмульсии, фотобумагу видноash, Большое спасибо!
разнообразие однообразных закатовMalakhov,
Malakhov, может закатов разнообразных однообразие? хотя какая нафиг разница....... я за вынос тела...
Алексеенко Алексей Николаевич, в том и дело, что между ними разница такая... сложноописательная только
разнообразие однообразных закатовАлексеенко Алексей Николаевич,
Malakhov, может закатов разнообразных однообразие? хотя какая нафиг разница....... я за вынос тела...
разнообразие однообразных закатовАлексеенко Алексей Николаевич, в том и дело, что между ними разница такая... сложноописательная только
Malakhov, может закатов разнообразных однообразие? хотя какая нафиг разница....... я за вынос тела...
разнообразие однообразных закатовMalakhov, может закатов разнообразных однообразие? хотя какая нафиг разница....... я за вынос тела...
© Photocentra
Увага: усе правы на фатаграфіі, апублікаваныя на гэтым сайце, належаць іх аўтарам. Выкарыстанне без дазволу строга забаронена